Тендер: Отгрузка угля
Начальная цена
2 931 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
02.08.2017 00:00
Документация
- 04.08.2017
- Договор поставки проект.docx
- Конкурсная докум. Тисуль ТЭК.doc
- Протокол оценки и сопоставления.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол №10 Вскрытие конвертов.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705319160-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705319160-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705319160-03
- 19.07.2017
- file_cfb5aad49550930d8373d8474b03fe61.docx 20 КБ
- file_9213100d4f428b5af450ae4aa8152118.doc 105 КБ
- file_4f67f0365afe458eb4b8ff2ab0ea1964.docx 20 КБ
- file_5ea916795653f07797f94c1b79b1653f.doc 105 КБ
- 13.07.2017
- Договор поставки проект.docx
- Конкурсная докум. Тисуль ТЭК.doc
- Договор поставки проект.docx
- Конкурсная докум. Тисуль ТЭК.doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса