Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на модернизацию электроснабжения зданий
Начальная цена
220 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гремячинск, Лысьва
,
Пермский край
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- итоговый протокол 22-2016
- протокол вскрытия 22-2016
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603408685-02
- протокол вскрытия конвертов №31603408685-01
- 14.03.2016
- Документация проектная
- Протокол согласования договорной цены
- Смета ПИР электроснабжение Гремячинск-2
- Смета ПИР электроснабжение Лысьва-2
- ТУ
- Техническое задание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса