Тендер: Поставка мазута для котельной
Начальная цена
11 262 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, пос. Молодежное
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.09.2016 00:00
Документация
- 28.09.2016
- Протокол 10-16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604082935-02
- 23.09.2016
- Протокол 9-16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604082935-01
- 09.09.2016
- Извещение о провед запр предложений мазута
- Приложение № 2 Проект договора
- Извещение к тендеру #4208923 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса