Тендер: Техническое обслуживание лифтов, систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи (ЛДСС), платформ подъёмных для инвалидов, инженерно-технической поддержке обслуживания эскалаторов
Начальная цена
2 101 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Итоговый протокол ЗП 7579 от 17.01.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП 7579 от 16.01.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807384971-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807384971-02
- 28.12.2018
- ЗП в ЭФ ТО лифты платформы эскалаторы 213 КБ
- ЗП в ЭФ ТО лифты платформы эскалаторы 213 КБ
- Извещение к тендеру #31807384971 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса