Тендер: Поставка комплекта запчастей к сельхозтехнике
Начальная цена
94 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
29.03.2018 00:00
Документация
- 02.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок поставка запчастей март 18 335
- Протокол запроса котировок №31806265704-01
- 21.03.2018
- Извещение документация форма заявки запрос котировок запчасти для сх техники 30 КБ
- Проект договора запчасти для сх техники март 18 62 КБ
- Техическое задание и спецификация комплекта запчастей март 2018 18 КБ
- Извещение к тендеру #31806265704 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806265704 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса