Тендер: разработка рабочей документации по модернизации термического участка литейного цеха корпуса ПЭК, а также выполнение работ по модернизации термического участка литейного цеха корпуса
Начальная цена
2 851 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 25.08.2016
- 4. Протокол оценки и споставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603929698-03
- 19.08.2016
- 2. Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603929698-02
- 18.08.2016
- 1. Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603929698-01
- 27.07.2016
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ.форме (модернизация термического участка)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса