Тендер: Передислокация и ремонт, с заменой рентген трубки, для маммографа рентгенографического цифрового Маммоскан
Начальная цена
1 298 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 24.08.2018
- Протокол №31806752343-2_859_18
- Протокол №31806752343_859_18
- Протокол рассмотрения заявок №31806752343-01
- Протокол проведения аукциона №31806752343-02
- 26.07.2018
- file_69ed8cd6214e9302b8ffc06f55f57717.doc 356 КБ
- file_9466fb7b6230e47ad5a3455ebf00dd0b.doc 49 КБ
- file_a5ffa6594a8ec241eff322a1fffb18bf.doc 91 КБ
- Извещение к тендеру #31806752343 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса