Тендер: Поставкакрепежа
Начальная цена
6 002 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.07.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- Проток.doc
- Проток.pdf
- 08_август_Вист-Пятигорск_крепеж
- Протокол подведения итогов №31705212238-02
- 16.08.2017
- отмена
- 04.08.2017
- Проток № 1 .pdf
- Проток № 1.doc
- Протокол подведения итогов №31705212238-01
- 13.06.2017
- Закуп.документация-КРЕПЕЖ- 2017г.-2018г..doc
- 09.06.2017
- Закуп.документация-КРЕПЕЖ- 2017г.-2018г..doc 566 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса