Тендер: поставка электротоваров и сопутствующих товаров в ассортименте
Начальная цена
653 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.09.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- протокол (Редакция 2)
- 17.09.2018
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений, рассмотрения и оценки заявок на запрос предложений и подведения итогов запроса предложений. №31806850979-01 (Редакция 2)
- 05.09.2018
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений, рассмотрения и оценки заявок на запрос предложений и подведения итогов запроса предложений. №31806850979-01
- 25.08.2018
- документация
- Извещение (печатная форма)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса