Тендер: Поставка купороса железного технического сорт 2
Начальная цена
2 372 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
30.01.2017 00:00
Документация
- 30.01.2017
- Извещение о продлении срока подачи заявок железный купорос (Извещение о внесении изменений)
- Извещение о продлении срока подачи заявок железный купорос (Извещение о внесении изменений)
- 23.01.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #16968673 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора (23.01.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (419 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1701234099011 10 КБ
- Техническое задание (Этап 1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса