Тендер: Оказание услуг по содержанию и обслуживанию зверей Контактного зоопарка
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол 31603442577-01 разм.docx
- Протокол 31603442577-02 разм.docx
- Протокол 31603442577-03 разм.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31603442577-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603442577-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603442577-03
- 22.03.2016
- КД .docx
- Локальная смета.xlsx
- Проект договора.docx
- Расчет стоимости рациона.xlsx
- Техническое задание.docx
- 21.03.2016
- КД.docx
- Проект договора.docx
- Расчет стоимости по кормам.xlsx
- Сметная документация.xls
- Техническое задание.docx
- КД.docx
- Проект договора.docx
- Расчет стоимости по кормам.xlsx
- Сметная документация.xls 357 КБ
- Техническое задание.docx 74 КБ
- Извещение к тендеру #3545113 (Печатная форма)
- КД.docx 136 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Расчет стоимости по кормам.xlsx 39 КБ
- Сметная документация.xls 357 КБ
- Техническое задание.docx 74 КБ
- КД.docx 136 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Расчет стоимости по кормам.xlsx 39 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса