Тендер: Поставка шайбы прижимной
Начальная цена
274 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол № 133-1/19-И 49 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2555224-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2555224-1"
- 27.05.2019
- Скачать файл Извещение № 133-1/19-ЗЦ 207 КБ
- Скачать файл Документация № 133-1/19-ЗЦ 2.7 МБ
- 22.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31164031 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса