Тендер: Запрос котировок в электронной форме на проведение технического осмотра транспортных средств
Начальная цена
498 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
27.02.2018 00:00
Документация
- 28.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806137437-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806137437-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806137437-01
- 14.02.2018
- file_ce8c3caacd41e80e0e924bec9c809003.xls 103 КБ
- file_bece5c4404d81884c5ea34be439e8a8e.doc 68 КБ
- file_583923b42466b263d523dbd9b13a3cc3.doc 88 КБ
- file_5abca152a3d7d5b3d245c81d0a966323.xls 151 КБ
- file_f955c3ac4881c65e727f6cca78155881.xls 137 КБ
- Извещение к тендеру #31806137437 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса