Тендер: Аккумуляторы
Начальная цена
117 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Зерноград
,
Ростовская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 29.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107557-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107557-1"
- 01.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16301318 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 107 557, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 107 557, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 557, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №107 557.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №107 557.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса