Тендер: Закупка защитной паяльной маски RS-2000-W
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 19.01.2016
- Протокол для закупки путем проведения сложной неконкурентной процедуры №31603203414-01 3 КБ
- 14.01.2016
- Извещение к тендеру #3284051 (Печатная форма)
- извещение о закупке паяльной маски
- rs2000_datasheet_rus
- Проект договора покупки паяльной маски
- извещение о закупке паяльной маски
- rs2000_datasheet_rus
- Проект договора покупки паяльной маски
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса