Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
261 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
19.02.2019 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Итоговый протокол №31907501402-02 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31907501402-02
- Протокол рассмотрения заявок №31907501402-01
- doc01928320190222143720.pdf
- doc01928320190222143720.pdf
- doc03053220190225145343.pdf
- doc01928320190222143720.pdf
- 12.02.2020
- Итоговый протокол №31907501402-02 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31907501402-02
- Протокол рассмотрения заявок №31907501402-01
- doc01928320190222143720.pdf
- doc01928320190222143720.pdf
- doc01928320190222143720.pdf
- doc03053220190225145343.pdf
- Итоговый протокол №31907501402-02 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31907501402-02
- Протокол рассмотрения заявок №31907501402-01
- doc01928320190222143720.pdf
- doc01928320190222143720.pdf
- doc01928320190222143720.pdf
- doc03053220190225145343.pdf
- 07.02.2019
- Извещение к тендеру #31907501402 (Печатная форма)
- Согл СМП Запрос котировок на поставку канцтоваров.docx
- Согл СМП Запрос котировок на поставку канцтоваров.docx
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса