Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 029 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 28.05.2019
- исполнение договора
- 17.05.2019
- скан протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.38 МБ
- Протокол проведения аукциона №31907822340-02 33 КБ
- 14.05.2019
- скан протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907822340-01
- 26.04.2019
- 81-ЭА-Стоматология №12-1-канцтовары 2.86 МБ
- Извещение к тендеру #31907822340 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса