Тендер: Выполнение работ по благоустройству фонтанной зоны с устройством смотровой площадки
Начальная цена
5 846 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол 31603586326-01 р.docx
- Протокол 31603586326-02 р.docx
- Протокол 31603586326-03 р.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31603586326-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603586326-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603586326-03
- 19.05.2016
- КД устройство смотровой площ Дубки.docx
- Локальная смета ((устройство смотровой).xlsx
- Проект Договора (устройство смотровой).docx
- Техническое задание (устройство смотровой).docx
- 22.04.2016
- КД устройство смотровой площ Дубки.docx
- Локальная смета ((устройство смотровой).xlsx
- Проект Договора (устройство смотровой).docx
- Техническое задание (устройство смотровой).docx
- Извещение к тендеру #3691981 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса