Тендер: Аренда движимого имущества (телескопические погрузчики для эвакуации машин)
Начальная цена
2 359 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 30.04.2016
- Договор №142-з-СА-Ф1 от 18.04.2016 10.17 МБ
- 19.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов 129-ЗК
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок 129-ЗК
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в запросе котировок №31603517993-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок №31603517993-01
- 11.04.2016
- Извещение 129-ЗК
- ч. 3 Формы для заполнения участниками закупки
- ч.1 - Инструкция участникам закупки
- ч.2 Информационная карта запроса котировок 129-ЗК
- ч.4 Проект договора
- ч.5 Техническая часть
- 05.04.2016
- Извещение 129-ЗК
- ч. 3 Формы для заполнения участниками закупки
- ч.1 - Инструкция участникам закупки
- ч.2 Информационная карта запроса котировок 129-ЗК
- ч.4 Проект договора
- ч.5 Техническая часть
- Извещение к тендеру #3621299 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Краснодарском крае
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Тендеры на прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса