Тендер: Поставка вакцины для ветеринарного применения
Начальная цена
1 254 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
08.02.2018 00:00
Документация
- 16.02.2018
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок вакцина.pdf
- Протокол проведения аукциона №31806021779-02
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31806021779-01
- 17.01.2018
- 12.01.2018 ГБУ ВГСББЖ Вакцина
- Извещение к тендеру #31806021779 (Печатная форма)
- 12.01.2018 ГБУ ВГСББЖ Вакцина
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса