Тендер: Поставка навесной пневматической сеялки точного высева для пропашных культур Gaspardo MTR-8 (согласно документации /12/2016)
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирсановский район, поселок Садовый
,
Тамбовская область
Завершён
19.01.2017 00:00
Документация
- 27.01.2017
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 31604637140
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 31604637140
- Протокол вскрытия конвертов №31604637140-01
- ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ 31604637140 146 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 31604637140 141 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 31604637140 141 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 31604637140 141 КБ
- 30.12.2016
- Закупочная документация № 1.60_12_2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1.60_12_2016
- Извещение к тендеру #4760746 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса