Тендер: Резинотехнические изделия
Начальная цена
535 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
28.09.2018 00:00
Документация
- 30.10.2018
- ПВП,_приложение_1.PDF
- Итоговый протокол №31806936724-02
- 22.10.2018
- Протокол,_приложение_1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806936724-01
- 28.09.2018
- Закупочная документация
- Уведомление о продлении срока окончания подачи заявок
- 20.09.2018
- ЗД[1].zip 38.42 МБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса