Тендер: Запорная арматура (кран шаровой)
Начальная цена
3 180 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол допуска по лоту А-3.71.16
- Протокол допуска по лоту А-3.71.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-3.71.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-3.71.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603204156-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603204156-02 6 КБ
- 14.01.2016
- 1. Извещение о закупке 78 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-3.71.16 374 КБ
- 3. Проект договора 206 КБ
- Извещение к тендеру #3284761 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса