Тендер: Услуги охранные
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рославль
,
Смоленская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80314-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12027389 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 314, ЛОТ № 1.pdf 284 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 314.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №80 314.docx 213 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 314, ЛОТ № 1.docx.doc 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса