Тендер: Проектно-изыскательские работы по реконструкции КЛ-10кВ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зерноград
,
Ростовская область
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол выбора победителя
- Отмена протокола
- Отмена протокола
- Протокол вскрытия конвертов №31604022871-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604022871-01 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31604022871-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604022871-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604022871-05
- 14.09.2016
- Документация
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол выбора победителя
- Протокол вскрытия конвертов №31604022871-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604022871-02
- 23.08.2016
- file
- Извещение к тендеру #4148229 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса