Тендер: услуги по страхованию
Начальная цена
551 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82830-1"
- 03.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12337268 6 КБ
- Техническое задание (ОЗП 82 830).rar 1.51 МБ
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 82 830).pdf 237 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 82 830).doc 614 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 82 830).doc 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса