Тендер: ОЗП№25 - Трубы стальные в изоляции
Начальная цена
33 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.10.2017 00:00
Документация
- 07.11.2017
- 25_1_82_27.10.2017
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31705614448-02
- 19.10.2017
- Вскрытие 25
- протокол вскрытия конвертов №31705614448-01
- 11.10.2017
- Извещение к тендеру #31705614448 (Печатная форма)
- ozp25 2.25 МБ
- О внесении изменений в извещение 25 343 КБ
- ozp25 2.25 МБ
- Извещение к тендеру #31705614448 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса