Тендер: оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности по результатам финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Начальная цена
779 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Протокол аудит итог
- 28.02.2017
- Протокол 11 аудит
- Протокол аудит итог
- Протокол вскрытия конвертов №31704744933-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31704744933-02
- 22.02.2017
- Протокол 11
- Протокол вскрытия конвертов №31704744933-01
- 01.02.2017
- Извещение аудит
- Конкурсная документация Аудит ПАО
- Извещение к тендеру #4884503 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса