Тендер: Поставка блоков фильтров Р-168БАФ-25У, радиостанций Р-168-25У-2, Р-168-5УТ-2, антенн Р-168БШДА, устройств Р-168УВРД-О
Завершён
15.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908711928
Документация
- 12.05.2020
- 2020-01-23_10-58-22_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№94_2 - Поставка блоков фильтров Р-168БАФ-25У (ед.участник).pdf
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908711928-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908711928-01 5 КБ
- 16.04.2020
- 2020-01-23_10-58-22_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№94_2 - Поставка блоков фильтров Р-168БАФ-25У (ед.участник).pdf
- 09.02.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908711928-01
- 2020-01-16_10-47-39_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- 2020-01-16_11-10-19_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- Протокол_ОК_№52_1 - Поставка блоков фильтров Р-168БАФ-25У.pdf
- 30.01.2020
- ответ на запрос.docx
- 19.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908711928-01
- 2020-01-16_10-47-39_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- 2020-01-16_11-10-19_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- Протокол_ОК_№52_1 - Поставка блоков фильтров Р-168БАФ-25У.pdf
- 15.01.2020
- ответ на запрос.docx
- Договор поставки_2.docx
- ответ на запрос.docx
- Тех. задание - 105 №2 ГОЗ.docx
- Форма017_ЗП.docx
- 25.12.2019
- Договор поставки_2.docx
- Тех. задание - 105 №2 ГОЗ.docx
- Форма017_ЗП.docx 341 КБ
- Извещение к тендеру #31908711928 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 274,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса