Тендер: Выполнение работ по доковому ремонту буксира-кантовщика Булаево , проект
Начальная цена
13 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 17.08.2016
- Протокол № 3 подписан
- Протокол №2 выбор подрядной организации
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603579354-03 (Редакция 2)
- Протокол № 3 подписан
- Протокол №2 выбор подрядной организации
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603579354-03 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603579354-03 5 КБ
- 17.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов по ремонту бк Булаево
- Протокол №2 выбор подрядной организации
- Протокол №2 выбор подрядной организации
- Протокол вскрытия конвертов №31603579354-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603579354-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603579354-03
- 21.04.2016
- Документация Том №2 ремонт Булаево 2016 г
- Конкурсная докум на Булаево
- Том № 2 документации ремонт Булаево
- извещение ремонт Булаево 2016 г
- Извещение к тендеру #3684720 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса