Тендер: бумажном носителе на право заключения договора купли-продажи автомобиля УАЗ-390942
Начальная цена
57 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Инсар
,
Мордовия республика
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604169222-01
- Протокол аукциона
- Протокол проведения аукциона №31604169222-02
- 04.10.2016
- Документация аукциона автомобиля УАЗ
- Извещение о проведении открытого аукциона по продаже автомобиля УАЗ-390942
- Извещение к тендеру #4295490 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса