Тендер: проведение производственного лабораторного контроля по экологии в производственных отделениях
Начальная цена
554 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Итоговый_протокол_ОЗП_975.pdf
- Итоговый_протокол_ОЗП_975[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604029661-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604029661-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604029661-01 (Редакция 2)
- 16.09.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_975.pdf (Редакция 2)
- Протокол вскрытия ОЗП 975 (Редакция 2)
- 12.09.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_975.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604029661-01
- 10.09.2016
- ПЛК.docx
- szz01_6968_15_32.pdf
- Запрос_разъяснения_документации.pdf
- 02.09.2016
- 975 ОЗП (ЖМС) Проведение производственного лабораторного контроля ПЭ
- Изменения
- Уведомление о внесении изменений
- Запрос_на_разъяснение_документации_26.08.2016.pdf
- Уведомление_о_внесении_изменений.pdf
- 25.08.2016
- 975 ОЗП (ЖМС) Проведение производственного лабораторного контроля ПЭ
- Извещение к тендеру #4155403 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса