Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
302 228 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- Договор №31603718087
- Договор №31603718087
- 09.06.2016
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 08.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603718087-03 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31603718087-03
- 07.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол №13 Заседания закупочной комиссии
- Протокол подведения итогов №31603718087-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603718087-01
- 30.05.2016
- Извещение и документация
- Извещение к тендеру #3831411 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса