Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте: Реконструкция электрокотельной
Начальная цена
230 799 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кодинск
,
Красноярский край
Завершён
22.06.2018 00:00
Документация
- 02.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников МИ №31806581628-01
- 25.06.2018
- Закупочная документация 20.06.2018
- Уведомление о внесении изменений 20.06.2018
- Закупочная документация
- Уведомление о внесении изменений 15.06.2018
- 07.06.2018
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #31806581628 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса