Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
1 075 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
01.06.2018 00:00
Документация
- 08.06.2018
- 201К зап.части
- 201К автомоб. зап.части
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806528260-01
- 25.05.2018
- file_34f4dcbc79efe14db5d1d8795b8aba0c.docx
- file_7d8c0128ee5c0a9a736dd682163a11cd.doc
- file_8eb7edd3fdcb91db6013e6de23c753eb.xlsx
- Извещение к тендеру #31806528260 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса