Тендер: Поставка материалов на объект Строительство второго пути
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- 327 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604398688-1 Поставка клапанов импортного производства
- Документация Рыба
- Заявка Рыба
- Приказ Рыба
- Приложение к документации
- Протокол
- 08.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604400190-03
- Протокол рассмотрения №31604400190-02
- Протокол вскрытия заявок №31604400190-01
- 29.11.2016
- Извещение 139
- Котировочная документация.Порядок организации проведения закупки (1)
- Котировочная документация.Условия проведения закупки 139
- Извещение к тендеру #4535466 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса