Тендер: Аргон
Начальная цена
373 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол
- Протокол
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №31908732062-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол
- Протокол
- 31.01.2020
- Разъяснения документации
- 29.01.2020
- 2 97 договор аргон
- 2 97 договор аргон
- 2 97 Документация Аргон
- 2 97 Документация Аргон
- Изменения
- Изменения
- 21.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол
- Протокол
- 15.01.2020
- Разъяснения документации
- 14.01.2020
- 2 97 договор аргон
- 2 97 договор аргон
- 2 97 Документация Аргон
- 2 97 Документация Аргон
- Изменения
- Изменения
- 2 97 договор аргон
- 2 97 Документация Аргон Изм.
- Изменения
- Разъяснения документации
- 11.01.2020
- 2 97 договор аргон
- 2 97 договор аргон
- 2 97 Документация Аргон
- 2 97 Документация Аргон
- Изменения
- Изменения
- 07.01.2020
- 2 97 договор аргон
- 2 97 Документация Аргон
- 27.12.2019
- 2 97 Документация Аргон
- 2 97 договор аргон
- Извещение к тендеру #31908732062 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса