Тендер: Выполнение работ по замене участка тепловой сети (от ТК-12/14 до ТК-13/14)
Начальная цена
713 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемь
,
Карелия республика
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- Протокол №1160.2
- Протокол №1160.2
- Протокол рассмотрения заявок №31603796843-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603796843-03
- 14.07.2016
- Протокол №1160.1
- Протокол вскрытия конвертов №31603796843-01
- 20.06.2016
- Замена ТС (от ТК-12 до ТК-13). Котельная №14. Кемь
- Извещение к тендеру #3914452 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса