Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена
318 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 10.09.2018
- Протокол итоги 26
- Протокол подведения итогов №31806838150-02
- 05.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов 26
- Протокол вскрытия конвертов №31806838150-01
- 22.08.2018
- file_3bdf3310da64aae154a6f20642a942d5.doc 319 КБ
- file_421543605bd9b62461f990784329536c.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #31806838150 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса