Тендер: разработка рабочей документации Объекты Западных электрических сетей
Начальная цена
904 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город, поселок Западный
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- Итоговый протокол № 31908621733-И от 26.12.2019 г..pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 31908621733-Р от 26.12.2019 г..pdf 177 КБ
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31908621733-Р от 18.12.2019 г..pdf 170 КБ
- 06.12.2019
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.zip 15.72 МБ
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.zip 15.72 МБ
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.zip 15.72 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса