Тендер: Оказание услуг по проведению энергетического обследования АО УАП Гидравлика
Начальная цена
1 153 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.09.2017 00:00
Документация
- 29.09.2017
- Протокол 3_подведение итогов_Гидравлика ЭА
- Протокол 3_подведение итогов_Гидравлика ЭА
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705515593-02
- 22.09.2017
- Протокол 1_открытие доступа_Гидравлика ЭА
- Протокол 2_рассмотрение заявок_Гидравлика ЭА
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705515593-01
- 12.09.2017
- file_f09be3196a7020c73231586da6e55086.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса