Тендер: Поставка алюминиевой металлопродукции
Начальная цена
5 112 861 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, г. Москва, г. Воронеж
,
Завершён
23.04.2019 00:00
Документация
- 20.05.2019
- Протокол итогов 265-3_
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907773493-02
- Протокол итогов 265-3_
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907773493-02
- 27.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30434646 4 КБ
- 24.04.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам 13 КБ
- Пртокол вскрытия 265-2_ 234 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31907773493-01 26 КБ
- 16.04.2019
- Ген соглашение 117 КБ
- Приложение №1 602 КБ
- ФОРМА ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА 19 КБ
- Ч1_ЗК_М 319 КБ
- Ч2_ЗК_М 230 КБ
- Ч3_ЗК_М 237 КБ
- Извещение к тендеру #31907773493 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса