Тендер: Утверждение типа системы радиационного контроля энергоблока №3
Начальная цена
8 455 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
27.09.2017 00:00
Документация
- 26.11.2017
- 7-875-2в (Протокол вскрытия конвертов)
- 7-876-21д дозапрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 7-877-18д (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол №232 (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол №232_ (Протокол преддоговорных переговоров)
- 14.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20427227 5 КБ
- 2 часть ЗД (любой участник) (Документация о закупке)
- извещение о проведении закупки (14.09.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (55 кБ))
- не у МСП 10302-535 Утверждение типа... (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- Проект договора (14.09.2017)
- Локальная смета №ЭЦН2014-310_003 ПНР изм.1 (Локальная смета №ЭЦН2014-310_003 ПНР изм.1 (904 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1709140656565 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса