Тендер: Выполнение работ по устройству кирпичной кладки на объекте
Начальная цена
6 431 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 11.09.2016
- Протокол № 2 от 06.04.16
- Протокол № 4 от 07.04.16
- Протокол № 6 от 11.04.16
- Протокол №2
- Протокол №4
- Протокол №6
- Протокол вскрытия конвертов №31603484976-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603484976-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31603484976-03 (Редакция 2)
- Протокол № 2 от 06.04.16
- Протокол № 4 от 07.04.16
- Протокол № 6 от 11.04.16
- Протокол №2
- Протокол №4
- Протокол №6
- Протокол вскрытия конвертов №31603484976-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603484976-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31603484976-03 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603484976-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603484976-02 8 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31603484976-03 8 КБ
- 11.04.2016
- Протокол № 6 от 11.04.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603484976-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31603484976-03
- 09.04.2016
- Протокол № 4 от 07.04.16
- 07.04.2016
- Протокол № 2 от 06.04.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603484976-01
- 29.03.2016
- График производства работ
- Документация
- Извещение
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3587257 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса