Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
1 326 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
12.07.2017 00:00
Документация
- 04.08.2017
- протокол рассмотрения заявок №31705282230-01
- 21.07.2017
- ПРОТОКОЛ № 31705282230
- 30.06.2017
- Документация 198 КБ
- Приложение 1 к документации - Извещение 50 КБ
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки 64 КБ
- Приложение 3 к документации -Договор 107 КБ
- Приложение 4 к документации - Техническая часть 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса