Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП Оренбургской области Тюльганский лесхоз
Начальная цена
26 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюльганский район, село Ташла
,
Оренбургская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- 2016-04-13 рассмотрение
- Протокол рассмотрения заявок №31603376093-02
- 11.04.2016
- анкета 001
- заявка 001
- Протокол вскрытия конвертов №31603376093-01
- 01.03.2016
- Конкурсная документация
- Приложение 3 Запрос на разъяснение
- Приложение 4 Предложение о цене
- Приложение 5 Проект договора
- Приложение 6 Обоснование
- Приложение1 Заявление на участие
- Приложение2 Доверенность
- Извещение к тендеру #3409309 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса