Тендер: Поставка природного газа
Начальная цена
499 733 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ликино-Дулево
,
Московская область
Завершён
10.01.2018 00:00
Документация
- 06.06.2018
- ПТК №22.02_7 от 11.05.2018 г. (ЛА Поставка природного газа Дроздов) кр.
- ПТК №22.02_7 от 11.05.2018 г. (ЛА Поставка природного газа Дроздов) кр.
- Пртокол вскр конвертов газ
- Протокол вскрытия конвертов №31705909900-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705909900-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705909900-03
- ПТК №22.02_7 от 11.05.2018 г. (ЛА Поставка природного газа Дроздов) кр.
- ПТК №22.02_7 от 11.05.2018 г. (ЛА Поставка природного газа Дроздов) кр.
- Пртокол вскр конвертов газ
- Протокол вскрытия конвертов №31705909900-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705909900-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705909900-03
- Протокол вскрытия конвертов №31705909900-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31705909900-03 4 КБ
- 19.12.2017
- Док. о зак. поставка газа 254 КБ
- Извещение к тендеру #31705909900 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса