Тендер: Аренда клиновых строительных лесов (ЛСК-50) с настилом для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома
Начальная цена
845 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
09.08.2017 00:00
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705330497-01
- Протокол проведения аукциона №31705330497-02
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол_итоги
- 24.07.2017
- 00. Аукционная документация
- Проект ДОГОВОРА
- Расчет НМЦК
- Спецификация (5)
- ТЗ
- ТЗ_ - приложение 1_н.р.
- Форма - Сведения о качестве (3)
- обоснование
- протокол
- 18.07.2017
- file_be92f8e1344760e226c20665af37573d.docx
- file_bf88838f8bca656301e87780a6c7652e.docx
- file_6ce1696376be93c559139472f95165be.xls
- file_117589d0222a716ad259ed9730e8f7a3.xls
- file_38df1ab7613cd74c4f1f6540cd668aaf.pdf
- file_fa2a24a8b13877a0a44c470e1363f576.doc
- file_d242bcdf45143fb86a46bc8adff1fa92.pdf
- file_38c698f620412943cbe29eb98e37ec3d.pdf
- 17.07.2017
- 00. Аукционная документация
- Проект ДОГОВОРА
- Расчет НМЦК
- Спецификация
- ТЗ
- ТЗ_ - приложение 1
- обоснование
- протокол
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса