Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
59 953 566 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калтасинский район,
Чекмагушевский район,
Чернушинский район,
Илишевский район,
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 09.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 03-ТУР-РЭН-7.1.1-05.2017 от 07.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 03-ТУР-РЭН-7.1.1-05.2017 от 07.02.2017
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 03-ТУР-РЭН-7.1.1-03.2017 от 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 03-ТУР-РЭН-7.1.1-03.2017 от 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604465800-02
- 13.01.2017
- Документация о закупке Изм1
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Документация о закупке Изм1
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 03-ТУР РЭН 7.1.1-05.2017 от 12.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 03-ТУР РЭН 7.1.1-05.2017 от 12.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31604465800-01
- 12.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса