Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-10 кВ отпайки на КТП№161, реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТП№161
Начальная цена
813 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Граховский район, деревня Мамаево
,
Удмуртская республика
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол 2.4 МБ
- Протокол 2.4 МБ
- Протокол 2.4 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907891716-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907891716-02 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907891716-03 26 КБ
- 21.05.2019
- ИЭ №21 10.37 МБ
- КД 122 КБ
- Приложение к ТЗ №1 70 КБ
- Приложение к ТЗ №2 49 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса